aromuli® PARTNERSHOPS

Finde den:die nächstgelegene:n Wiederverkäufer:in, frage nach deinen gewünschten Sorten und kaufe vor Ort ein. Unterstütze lokale Geschäfte und genieße die wohltuende Wirkung auf Körper und Geist!

 

 

 

 

 

Finde den nächstgelegenen Partnershop, frage nach deinen gewünschten Sorten und kaufe vor Ort ein. Unterstütze lokale Geschäfte und genieße die wohltuende Wirkung auf Körper und Geist!

BURGENLAND

Michaela Eitzenberger
Neudörfl
E-Mail: michaela@wunder-mensch.at
Web: www.wunder-mensch.at

Sabine Legenstein-Priller
Schützen
E-Mail: s.legenstein-priller@bgld.moki.at

Sabrina Pfeiffer
Oberschützen
E-Mail: info@duftemomente.com
Web:  www.duftemomente.com

KÄRNTEN

Birgit Baumgartner
Spittal an der Drau
E-Mail: aromapraxisbb@gmail.com
Web: www.aromapraxisbb.com

Ingrid Baumgartner
St. Andrä
E-Mail: ibaumgartner163@gmail.com
Web: www.duftvision.at

Barbara Pagitz
Feldkirchen
E-Mail: barbara.pagitz@aon.at
Web: www.aromapur.at

Simone Primig
Liebenfels
E-Mail: simone.primig@gmx.at

Alexandra Tschuitz-Mrak
Klagenfurt
E-Mail: alexandra.tschuitz@gmail.com

Anna Gaugeler
Untertweng
E-Mail: agaugeler@gmail.com

STEIERMARK

aromuli.at e.U.
Graz
Öffnungszeiten
Mo-Do: 09-16:30 Uhr, Fr: 09-13 Uhr

Astrid Berger
Schöder
E-Mail: astrid.berger62@gmail.com

Kerstin & Robert Bergmann
Hitzendorf
E-Mail: office@duftgedicht.at
Web: www.duftgedicht.at

Nadja Bischof
St. Peter am Kammersberg
E-Mail: nadja.bischof@natuerlich-xsund.at
Web: www.natuerlich-xsund.at

Manuela Dissauer
Raaba-Grambach
E-Mail: office@koerperwellen.at
Web: www.koerperwellen.at

Silke Braun
Fürstenfeld
E-Mail: silke.braun@live.at

Angelika Fink
Fehring
E-Mail: fink.angelika92@gmail.com

Patricia Haberl
Graz
E-Mail: kontakt@petitdiamant.at 
Web: www.zahnarzt-petitdiamant.at

Susanne Hautz
Kalwang
E-Mail: susanne.hautz@hotmail.com

Birgit Rosenzopf
Rohrbach a.d. Lafnitz
E-Mail: birgitro13@gmail.com

Petra Witzmann
Pöllau
E-Mail: witzmann.petra@gmx.at
Web: www.lelani.at

Claudia Wolfsberger
Voitsberg
E-Mail: claudia.weiske86@gmail.com

Lidija Zinggl
Pischelsdorf am Kulm
E-Mail: lidija.zinggl@gmail.com
Web: www.aromaladen.net

Christophorus Apotheke
Deutschlandsberg
E-Mail: office@christophorus-apo.at
Web: www.apotheke-deutschlandsberg.net

NIEDERÖSTERREICH

Päivi Blöchl
Guntramsdorf
E-Mail: office@aromainsel.com
Web:  www.aromainsel.com

Beatrix Ebinger
Guntramsdorf
E-Mail: bea@salonbea.at
Web:  www.salonbea.at

Agnes Frühwald-Scherer
Prinzersdorf
E-Mail: a.fruehwald@zeit-zu-leben.at
Web: www.fengshuigestaltung.com

Gewusst wie wellness & beauty e.Gen.
Traiskirchen
E-Mail: office@gewusstwie.at
Web: www.gewusstwie.at

Tamara Hackl
Krumbach
E-Mail: hackl-e@a1.net

Manuela Hackl
Krumbach
E-Mail: energie.manu2851@gmail.com

Martina Hochecker
Kernhof
E-Mail: hochecker.martina@aon.at

Petra Klenner
Lichtenegg
E-Mail: office@petraklenner.at
Web: www.petraklenner.at

Tanja Zibek-Scheidl
Vitis
E-Mail: tanjazibek@gmail.com

WIEN

Susanne Ettenauer
1180 Wien
E-Mail: susanne@seelenfutter.online
Web: www.seelenfutter.online

Tanja Zapf
1210 Wien
E-Mail: info@aromapraxis-zapf.at
Web: www.aromapraxis-zapf.at

OBERÖSTERREICH

Magdalena Diermayer
Pühret
E-Mail: aromadi.praxis@gmail.com

Kordula Haider
Bad Leonfelden
E-Mail: info@sternsteinpraxis.at
Web: www.sternsteinpraxis.at

Brigitte Manhartsberger
Andorf
E-Mail: info@hebamme-manhartsberger.com
Web: www.hebamme-manhartsberger.com

Simone Söser
Bad Leonfelden / Zwettl an der Rodl
E-Mail: sternsteinzauber@gmail.com
Web: www.naturergo.at

TIROL

Anita Weber
Kematen
E-Mail: info@aroma-werk.at
Web: www.aroma-werk.at

Julia Weran
Brandenberg
E-Mail: julia.weran@gmail.com

DEUTSCHLAND

Gabi Schwarz
Gundelsheim-Bernbrunn
E-Mail: gabis-duftnoten@gmx.de

Sonia Shinde
Frankfurt
E-Mail: shinde@gmx.de
Web: www.sonia-shinde-seminare.de

TSCHECHIEN

Anna Krutova
Brno
E-Mail: anicka.krutova@gmail.com